Tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 10 Bustine

Tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 10 Bustine

11.98 EUR

Tachifludec Limone e Miele si usa nel trattamento dei sintomi da influenza e malattie da raffreddamento con congestione delle vie aeree.Polvere per so...

tachifludec Paracetamolo Influenza 10 Bustine Limone

tachifludec Paracetamolo Influenza 10 Bustine Limone

9.17 EUR

Tachifludec Paracetamolo Influenza, ora disponibile in un delizioso sapore di limone, è la soluzione ideale per chi cerca un sollievo rapido dai sint...

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 10 Buste Gusto Limone e Miele - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 10 Buste Gusto Limone e Miele - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

12.01 EUR

Tachifludec 10 Buste Gusto Limone e Miele - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Affronta il raffreddore e l'influenza con Tachifludec 10 Buste Gusto Limone e Miel...

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 10 Buste Gusto Menta - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 10 Buste Gusto Menta - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

12.62 EUR

Tachifludec 10 Buste Gusto Menta - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Affronta il raffreddore e l'influenza con Tachifludec 10 Buste Gusto menta, una soluzione o...

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Angelini, Tachifludec Polvere per Soluzione Orale, 10 Bustine

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Angelini, Tachifludec Polvere per Soluzione Orale, 10 Bustine

12.64 EUR

Sollievo rapido da influenza, febbre e raffreddore, Gusto Arancia - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Tachifludec Gusto Arancia di Angelini è un farmaco in pol...

tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 16 Bustine

tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 16 Bustine

11.77 EUR

Tachifludec Limone e Miele è un efficace trattamento in polvere per soluzione orale, specificatamente formulato per alleviare i sintomi del raffreddo...

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 16 Buste Gusto Limone e Miele - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 16 Buste Gusto Limone e Miele - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

15.39 EUR

Tachifludec 16 Buste Gusto Limone e Miele - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Affronta il raffreddore e l'influenza con Tachifludec 16 Buste Gusto Limone e Miel...

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 10 Buste Gusto Limone - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

ANGELINI PHARMA ITALIA SpA Tachifludec 10 Buste Gusto Limone - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza

12.01 EUR

Tachifludec 10 Buste Gusto Limone - Soluzione Orale per il Raffreddore e l'Influenza - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Affronta il raffreddore e l'influenza c...

tachifludec Menta Polvere per Soluzione Orale 10 Bustine

tachifludec Menta Polvere per Soluzione Orale 10 Bustine

8.94 EUR

Vivi un sollievo immediato dai sintomi influenzali con Tachifludec Menta Polvere per Soluzione Orale, una soluzione gustosa e rinfrescante. Questa con...

tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 10 Bustine

tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 10 Bustine

8.94 EUR

Tachifludec Limone e Miele è un farmaco in polvere per soluzione orale, disponibile in comode bustine. Ogni confezione contiene 10 bustine, ciascuna ...

Tachipirina Tachifludec Gusto Arancia 10 Bustine

Tachipirina Tachifludec Gusto Arancia 10 Bustine

11.28 EUR

Tachifludec Arancia si usa nel trattamento sintomatico dell'influenza, del raffreddore e degli stati febbrili e dolorosi ad essi correlati, con azione...

Tachipirina Tachifludec Menta 10 Bustine

Tachipirina Tachifludec Menta 10 Bustine

11.38 EUR

Tachifludec Menta è una polvere per soluzione orale consigliata per il trattamento dei sintomi dell'influenza, del raffreddore e degli stati febbrili...

Tachipirina Tachifludec Gusto Limone 10 Bustine

Tachipirina Tachifludec Gusto Limone 10 Bustine

11.38 EUR

Tachifludec si usa nel trattamento sintomatico dell'influenza, del raffreddore e degli stati febbrili con azione decongestionante sulle prime vie aere...

Tachipirina Tachifludec Gusto Limone Miele 16 Bustine

Tachipirina Tachifludec Gusto Limone Miele 16 Bustine

13.58 EUR

Tachifludec Limone e Miele è un farmaco da banco da sciogliere in una tazza di acqua calda per alleviare i sintomi dell'influenza....

Tachipirina Tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 10 Bustine

Tachipirina Tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 10 Bustine

11.28 EUR

Tachifludec Limone e Miele si usa nel trattamento dei sintomi da influenza e malattie da raffreddamento con congestione delle vie aeree....

Tachifludec*10bust Lim Miele

Tachifludec*10bust Lim Miele

14.26 EUR

Principi attivi - Ogni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg pari a fenilefrina...

Tachifludec*10bust Arancia

Tachifludec*10bust Arancia

14.26 EUR

Principi attivi - Ogni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e fenilefrina cloridrato 10 mg (pari a fenilefrin...