Sandoz Cetirizina 10 mg BIPACCO 2x7 Compresse Rivestite

Sandoz Cetirizina 10 mg BIPACCO 2x7 Compresse Rivestite

11.76 EUR

Scheda dettagliate con informazioni complete, confronta i prezzi e trova le caratteristiche per Sandoz Cetirizina 10 mg BIPACCO 2x7 Compresse Rivestite, al prezzo di 11.76 EUR; si colloca nella categoria Specialità gastronomiche; questo prodotto è venduto da Efarma.com ed è realizzato da Sandoz.

Cetirizina Sandoz 10 mg BIPACCO 2x7 Compresse Rivestite

Specifiche Tecniche

Costi di spedizione: 4.99 EUR
Disponibilità: in stock
Tempi di consegna: 1-3 giorni
Condizione: new
VEDI OFFERTA

Confronto prodotti simili

EG SpA Cetirizina EG 10 mg, 7 Compresse

EG SpA Cetirizina EG 10 mg, 7 Compresse

9.88 EUR

Antistaminico per Rinite Allergica, Sintomi Nasali e Oculari - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Cetirizina EG è un farmaco antistaminico indicato per il tratt...

SANDOZ SpA Cetirizina Sandoz, 7 Compresse

SANDOZ SpA Cetirizina Sandoz, 7 Compresse

9.11 EUR

Trattamento Rinite Allergica e Orticaria, Antistaminico per Sintomi Nasali e Oculari - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Cetirizina Sandoz è un farmaco antista...

sandoz Loperamide Hexal 2 mg Diarrea 15 Capsule

sandoz Loperamide Hexal 2 mg Diarrea 15 Capsule

5.82 EUR

Loperamide Hexal è un farmaco efficace per il trattamento sintomatico della diarrea. Ogni confezione contiene 15 capsule da 2 mg, ideali per fornire ...

SANDOZ SpA RESPECTA 10CPS

SANDOZ SpA RESPECTA 10CPS

21.44 EUR

RESPECTA - Descrizione Integratore alimentare a base di probiotici, presenti in una miscela costituita da 2 ceppi differenti, che favoriscono l’equi...

Sandoz Calcium 500mg 20 Compresse Effervescenti

Sandoz Calcium 500mg 20 Compresse Effervescenti

11.98 EUR

Calcium Sandoz 500mg 20 Compresse EffervescentiPosologiaAdulti: 500 ' 1.500 mg al giorno Bambini: 500 ' 1.000 mg al giorno Le compresse effervescenti ...

sandoz Ibuprofene 200 mg Antidolorifico 24 Compresse Rivestite

sandoz Ibuprofene 200 mg Antidolorifico 24 Compresse Rivestite

7.55 EUR

Ibuprofene Sandoz 200 mg è un efficace antidolorifico disponibile in confezione da 24 compresse rivestite. Questo farmaco è indicato per il trattame...

SANDOZ SpA Onicoter, Smalto Medico per Unghie 78,22 mg/ml, 1 Flacone

SANDOZ SpA Onicoter, Smalto Medico per Unghie 78,22 mg/ml, 1 Flacone

35.88 EUR

Trattamento Antimicotico Unghie Mani e Piedi - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Onicoter, Smalto Medico per Unghie 78,22 mg/ml è un trattamento topico antimic...

SANDOZ SpA SANGERMINA Oro 10 Bust.1g SDZ

SANDOZ SpA SANGERMINA Oro 10 Bust.1g SDZ

13.42 EUR

Sangermina Oro Sandoz - Descrizione Utile per riequilibrare la flora intestinale in caso di alterazioni dovute a terapie antibiotiche, stress, cambio ...

Gaviscon 500 mg + 133,5 mg BIPACCO Per Bruciore Di Stomaco Gusto Menta 2x24 Compresse

Gaviscon 500 mg + 133,5 mg BIPACCO Per Bruciore Di Stomaco Gusto Menta 2x24 Compresse

18.27 EUR

#html-body [data-pb-style=MDV1HSR]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;ba...

Zirtec 10 mg Cetirizina dicloridrato Antistaminico 7 Compresse Rivestite

Zirtec 10 mg Cetirizina dicloridrato Antistaminico 7 Compresse Rivestite

11.26 EUR

Zirtec Compresse si usa negli adulti e nei bambini per il trattamento dei sintomi nasali e oculari della rinite allergica stagionale e perenne....

Dulco lax 5 mg Bisacodile Stitichezza BIPACCO 2x40 Compresse Rivestite

Dulco lax 5 mg Bisacodile Stitichezza BIPACCO 2x40 Compresse Rivestite

22.55 EUR

Dulcolax 5 mg Bisacodile Stitichezza BIPACCO 2x40 Compresse Rivestite...

SANDOZ SpA Sandoz, Calcium Sandoz 500 mg, 20 Compresse

SANDOZ SpA Sandoz, Calcium Sandoz 500 mg, 20 Compresse

12.52 EUR

Integratore di Calcio Contro Carenza e Osteoporosi - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Calcium Sandoz 500mg è un integratore di calcio in compresse effervescen...

Boiron Euphralia Allergy BIPACCO Gocce Oculari per Allergia Anti-Irritazione 2x10 ml

Boiron Euphralia Allergy BIPACCO Gocce Oculari per Allergia Anti-Irritazione 2x10 ml

22.43 EUR

Euphralia allergy è un dispositivo medico della nuova linea Euphralia gocce oculari, una gamma completa con formule specifiche per i tuoi occhi in ca...

SANDOZ SpA Ibuprofene Sandoz 200mg 24 Compresse Rivestite - Antinfiammatorio e Antireumatico Non Steroideo (FANS)

SANDOZ SpA Ibuprofene Sandoz 200mg 24 Compresse Rivestite - Antinfiammatorio e Antireumatico Non Steroideo (FANS)

11.47 EUR

Ibuprofene Sandoz 200mg 24 Compresse Rivestite - Antinfiammatorio e Antireumatico Non Steroideo (FANS) - DESCRIZIONE PRODOTTO - Ibuprofene Sandoz 200m...

Nurofen caps 400 mg Ibuprofene BIPACCO 10 + 10 Capsule Molli

Nurofen caps 400 mg Ibuprofene BIPACCO 10 + 10 Capsule Molli

14.67 EUR

Nurofencaps è un farmaco da banco in capsule molli consigliato per il trattamento di febbre e dolori di vario genere. Scoprilo nel formato convenienz...

Marco Viti Melatonina Viti Fast BIPACCO 1mg Integratore Per il Sonno 2X60 Compresse

Marco Viti Melatonina Viti Fast BIPACCO 1mg Integratore Per il Sonno 2X60 Compresse

11.76 EUR

Melatonina Viti Fast 1 mg è un integratore ideale per favorire il sonno ed il rilassamento....

Yamaha MG10XUF

Yamaha MG10XUF

298 EUR

Yamaha MG10XUF, Mixer a 10 canali, 10 ingressi - 4 mono, 3 stereo, Uscite XLR bilanciate, Preamplificatore microfonico "D-PRE" con circuito Darlington...

Yamaha MG10

Yamaha MG10

199 EUR

Yamaha MG10, Mixer a 10 canali, 4 ingressi microfonici (XLR/jack) con alimentazione phantom a 48 V, EQ a 3 bande nei canali microfonici, Filtro passa-...

sandoz Calcium 20compresse Eff 500mg

sandoz Calcium 20compresse Eff 500mg

8.35 EUR

Principi attivi Ogni compressa effervescente da 500 mg contiene: 1.132 mg di calcio lattato gluconato e 875 mg di calcio carbonato (equivalenti a 500 ...

sandoz Paracetamolo 20 Compresse 500mg

sandoz Paracetamolo 20 Compresse 500mg

4.91 EUR

Paracetamolo Sandoz è un farmaco efficace e affidabile per il trattamento del dolore e la riduzione della febbre. La confezione da 20 compresse da 50...

Yamaha MG10XUF Case Bundle nero

Yamaha MG10XUF Case Bundle nero

345 EUR

Yamaha MG10XUF Case Bundle@+*Set composto da*, Yamaha MG10XUF@+*Mixer a 10 canali*, 10 ingressi - 4 mono, 3 stereo, Uscite XLR bilanciate, Preamplific...

Frontline Frontpro Contro Pulci e Zecche BIPACCO 2x3 Compresse Masticabili 28,3 Mg Per Cani 4-10Kg

Frontline Frontpro Contro Pulci e Zecche BIPACCO 2x3 Compresse Masticabili 28,3 Mg Per Cani 4-10Kg

51.28 EUR

#html-body [data-pb-style=XAKRQ6I]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;ba...

SANDOZ SpA PARACETAMOLO SAND*20CPR 500MG

SANDOZ SpA PARACETAMOLO SAND*20CPR 500MG

9.11 EUR

Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di paracetamolo Eccipienti con effetto noto: Ogni compressa contiene fino a 1,87 mg di sodio. Ogni compr...

Frontline Frontpro Contro Pulci E Zecche 28,3 Mg Per Cani 4-10Kg 3 Compresse Masticabili

Frontline Frontpro Contro Pulci E Zecche 28,3 Mg Per Cani 4-10Kg 3 Compresse Masticabili

31.98 EUR

FRONTPRO è un trattamento facile e gustoso che elimina pulci e zecche con un'azione rapida e mirata per 1 mese. Somministrabili con o senza cibo. Pro...

Acti fed Decongestionante BIPACCO Rinite e Sinusite Spray 10 ml

Acti fed Decongestionante BIPACCO Rinite e Sinusite Spray 10 ml

15.93 EUR

Actifed Spray Nasale BIPACCO si usa nel trattamento sintomatico temporaneo della congestione nasale dovuta a rinite o sinusite....

Prolife 10 Forte BIPACCO Integratore Fermenti Lattici Vivi 2x20 Capsule Vegetali

Prolife 10 Forte BIPACCO Integratore Fermenti Lattici Vivi 2x20 Capsule Vegetali

18.55 EUR

Prolife 10 Forte BIPACCO Integratore Fermenti Lattici Vivi 2x20 Capsule Vegetali...

ZENTIVA ITALIA Srl Zentiva, Cetirizina Zent 10mg, 7 Compresse

ZENTIVA ITALIA Srl Zentiva, Cetirizina Zent 10mg, 7 Compresse

8.94 EUR

Antiallergico per Rinite Stagionale, Perenne e Orticaria cronaca - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Cetirizina Zentiva 10 mg è un farmaco antiallergico indica...

Nurofen 400 mg Ibuprofene Antidolorifico BIPACCO 12 + 12 Compresse Rivestite

Nurofen 400 mg Ibuprofene Antidolorifico BIPACCO 12 + 12 Compresse Rivestite

14.67 EUR

Nurofen Compresse si usa nel trattamento dei dolori di varia natura e come coadiuvante nel trattamento sintomatico degli stati febbrili ed influenzali...

Fexallegra 120mg Fexofenadina BIPACCO 2X10 Compresse Rivestite

Fexallegra 120mg Fexofenadina BIPACCO 2X10 Compresse Rivestite

22.43 EUR

Fexallegra, antistaminico che ha un’azione rapida e prolungata contro i sintomi della rinite allergica stagionale, senza indurre sonnolenza. Per un ...

eFarmaLab Collagene Skin Shot Integratore di Collagene Per Pelle Offerta BIPACCO 2X10 Flaconcini

eFarmaLab Collagene Skin Shot Integratore di Collagene Per Pelle Offerta BIPACCO 2X10 Flaconcini

31.9 EUR

Collagen Skin Shot è il nuovo integratore per la pelle a base di peptidi di Collagene idrolizzato, Zinco, Rame, Vitamina C, E, Biotina e Acido ialuro...

POLIFARMA SpA Sandoz, Flormidabil Ricarica, 10 Capsule

POLIFARMA SpA Sandoz, Flormidabil Ricarica, 10 Capsule

17.73 EUR

Integratore Fermenti Lattici Vivi per l’Equilibrio della Flora Intestinale - DESCRIZIONE PRODOTTO: - Sandoz Flormidabil Ricarica è un integratore a...