Samsung Smart Tv Led Uhd 4k 55" Ue55u8000fuxzt-black
Smart TV LED 55" - Ultra HD 4 K - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Con DLNA - Connessione Internet WiFi + Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 - Con si...
Samsung Smart Tv Led Uhd 4k 55" Ue55u7000fuxzt-titan Gray
Samsung Monitor 32'' UHD Flat HRM ViewFinity S7 S70D Ls32d700eauxen
Samsung ViewFinity Monitor HRM S7 - S70D da 32'' UHD Flat. Dimensioni schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD...
Samsung MONITOR 27" UHD FLAT LS27D700EA
Samsung Smart Tv Led Uhd 4k 43" Ue43u7000fuxzt-titan Gray
Samsung Smart Tv Oled Uhd 4k 55" Qe55s85fauxzt-graphite Black
Samsung Smart Tv Q-led Uhd 4k 55" Qe55q8faauxzt-titan Gray
Samsung Smart Tv Qled Uhd 4k 55" Qe55ls03fauxzt-black
Smart TV QLED 55" - Ultra HD 4K - Con Full Internet TV - 4 HDMI - DLNA - WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 - Sintonizzatore DVB-S2 - Sistema con...
Samsung Smart Tv Oled Uhd 4k 77" Qe77s90faexzt-graphite Black
Samsung Smart Tv Oled Uhd 4k 77" Qe77s85faexzt-graphite Black
Samsung Smart Tv Oled Uhd 4k 65" Qe65s85faexzt-graphite Black
Samsung TV Neo QLED 55" Qe55qn70fauxzt Nero
Samsung Smart Tv Mini Led Uhd 4k 55" Qe55qn70fauxzt-black
Samsung Smart Monitor 32" UHD M7 M70F Ls32fm700uuxen
Samsung Smart Monitor - M70F da 32" UHD. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ult...
Samsung Smart Tv Mini Led Uhd 4k 65" Qe65qn70fauxzt-black
Samsung Smart Tv Mini Led Uhd 4k 75" Qe75qn70fauxzt-black
Samsung Monitor Led 32" Hrm Viewfinity S7 S70d Uhd Flat
Monitor LED 32" - Con tecnologia VA - Luminosità 350 cd/m² - Tempo risposta 5 ms - Con connessione HDMI - 2,0 - 31 W - Classe energetica F - Utilizz...
Samsung Monitor Led 27" Hrm Viewfinity S7 S70d Uhd Flat
Monitor LED 27" - Con tecnologia IPS - Luminosità 350 cd/m² - Tempo risposta 5 ms - Con connessione HDMI - 2,0 - 23 W - Classe energetica F - Utiliz...
Samsung Smart Monitor M7 M70f Da 43" Uhd
Samsung Smart Monitor - M70F da 43" UHD. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ul...
Samsung Smart Monitor M7 - M70F MONITOR, 43 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 4 ms, refresh rate 60 Hz